
Газета "Город "А" | Ачинский округ
«Новые люди» поздравили коллектив Ачинского центра крови с Днём медицинского работника Накануне праздника представители партии «Новые люди» посетили медицинское учреждение. - Уважаемые сотрудники центра крови, дорогие ветераны службы! – обратился к собравшимся секретарь партии «Новые люди» Сергей Кулигин. – Примите самые тёплые поздравления с Днём медицинского работника и нашу искреннюю благодарность. Ваша работа – одна из тех, что не всегда заметны сразу, но от которых напрямую зависят сотни и тысячи спасённых жизней. Каждый день вы принимаете важные, ответственные решения: обеспечиваете безопасные переливания, сохраняете запасы крови и жизненно важных её компонентов, поддерживаете доноров. Вы – опора системы здравоохранения. Особая благодарность волонтёрам и донорам: ваша готовность помогать – это пример гражданской ответственности и человечности. Желаю всем крепкого здоровья, семейног
Источник: Telegram Город А